Конспект занятия по аппликации из листьев «Бабочка» с элементами рисования.
Тема «Бабочка из природного материала»
Цель: учить детей изготовлять поделки из природного материала (листьев), развивать творческий потенциал, воображение.
Задачи:
продолжить работу по формированию навыков работы с природным материалом, совершенствовать приемы наклеивания: частично намазывая клеем детали, создавая иллюзию передачи объема;
формировать умения замечать недостатки своих работ и своевременно вносить изменения для достижения большей выразительности своей работы;
поощрять проявления творчества у детей.
Методические приёмы:
1. беседа;
2. рассматривание работ из природных материалов;
3. показ;
4. объяснение;
5. напоминание.
Инструменты: ножницы, подставки под кисть, клеевые кисти, карандаш.
Материалы: красивые разноцветные засушенные листья, клей, клеёнки, салфетки матерчатые, белая бумага, фотографии бабочек для наглядности.
Ход работы
Педагог здоровается с детьми и предлагает им присесть полукругом на стульчики.
Педагог: Совсем недавно прогуливаясь я увидела на клумбе нашего бульвара то, что встречается обычно летом а не осенью, увиденное напомнило мне о лете, о том как быстро оно от нас убегает и мне захотелось оставить о нем теплые воспоминания до следующего года . Я вам предлагаю загадку, отгадав которую, вы узнаете, кем я любовалась.
На руке сидит цветочек,
Разве так бывает?
Подойдёшь к нему поближе –
Он тут же улетает.
Почему зимой мы не можем видеть бабочек? (высказывания детей)
Почему бабочек сравнивают с летающими цветами? Зачем бабочки садятся на цветы? (ответы детей)
Посмотрите внимательно на эти удивительные фотографии бабочек :
Что есть у бабочки? (голова, туловище, крылья, усики)
Какой формы голова у бабочек?
Какой формы туловище у бабочек?
Обратите внимание на крылышки. Сколько всего крылышек у бабочки?
Какая пара крылышек больше по размеру?
Как вы думаете, ребята, верхние крылышки одинаковые по форме и размеру? Значит они симметричные.
Обратите внимание на узор крылышек. Он одинаковый с обеих сторон? Значит он какой?
Вы хотите самим сделать красивых бабочек? Тогда я вас приглашаю в мастерскую юных мастеров.
Проходите за столы.
Дети садятся за столы.
Педагог: Сегодня мы будем делать аппликацию бабочки, но не обычную из цветной бумаги или картона, а живую из листьев деревьев. Помните, мы с вами месте на прогулке собрали опавшие с деревьев листья и засушили их. Дарами лета и осени природа поделилась с вам, эти листья мы и будем использовать в работе.
Итак, с чего начнем нашу работу? (высказывания детей)
Правильно, с организации рабочего места. Какие материалы для выполнения аппликации нам необходимы? (сухие листья, белая бумага, клей, клеёнки, салфетки матерчатые). Инструменты: ножницы, карандаши, подставка под кисть, клеевая кисть. Правила техники безопасности: дети повторяют основные правила безопасной работы ножницами и клеем.
Следующий этап: придумаем образ бабочки и расположим ее на листе бумаги.
Чтобы не возникло затруднений при выполнении, воспользуйтесь алгоритмом (порядком) работы:
Алгоритм работы:
1. на листе бумаги рисуем карандашом силуэт бабочки, вспоминаем, что есть у бабочки: Туловище, голова, лапки, усики.Все это и надо нарисовать.
2. Выбрать одинаковые по цвету и форме листья и приклеить верхние крылышки.
3. Затем выбрать другие по цвету и форме листочки для нижних крылышек и тоже их приклеить.
.
Практическая часть
Во время самостоятельного выполнения звучит тихая музыка, осуществляется индивидуальная помощь педагога.
Как только дети заканчивают работу, педагог приглашает их взять своих бабочек и встать в круг.
Игра малой подвижности
Утром бабочка проснулась,
потянулась, улыбнулась.
Раз – росой она умылась,
два – изящно покружилась,
Три нагнулась и присела,
на четыре улетела.
Воспитатель: Молодцы! Вы теперь дома сможете самостоятельно создавать из листьев чудесные поделки. Наше занятие закончено, приведем в порядок своё рабочее место. Спасибо за работу!
Здравствуйте, мои дорогие мамочки и ваши детки!
Продолжим наши занятия! Сегодня я предлагаю вам начать работать с сухими листьями.
С одной стороны работа легкая, с другой сложная!
Поэтому предлагаю занятия на разные материалы, чтобы вы нашли, то что подходит именно вам!
Материалы:
1. Цветной картон
2. Сухие листья
3. Клей ПВА
4. Ножницы
Порядок работы:
1. Разложите ваши листики и попробуйте из них составить, например, бабочку или какое другое животное. Подвигайте листья, поищите наилучший вариант. Можно если это необходимо отломить листик или отрезать.
2. Когда определитесь, что вы хотите сделать. Снимите листья аккуратно и по очереди наклеивайте на картон.
3. Клея наносите не очень много, чтобы он не выглядывал из-под листьев.
Предлагаю Образцы аппликации из осенних листьев.
Отчет:
1. Фото работы ребенка
2. Отзывы и комментарии
Вдохновения!
Осень – прекрасное время года для творчества. Именно осень пестрит разнообразием форм, цветов и красок.
Осень дает возможность заготовить различные материалы для творчества. Гуляя в парке или в лесу, можно насобирать желудей, каштанов, шишек, орехов и красивых листьев.
Из этих натуральных естественных материалов можно сделать интересные поделки, аппликации и целые композиции.
Сегодня мы предлагаем Вам идеи для аппликации из листьев «Бабочки». Почему именно бабочки? Потому что они очень красочны, а разнообразие осенних цветов дает возможность передать эти краски.
Для изготовления аппликаций нам понадобятся:
1. Листья, различных форм и цветов.
2. Клей.
3. Картон для основания.
4. Желуди для передачи отдельных элементов.
5. Разные семена для украшения.
6. Можно приготовить картинки бабочек, и по ним создавать свои шедевры.
Детям нравится делать поделки и аппликации из листьев. Интересен не только сам процесс, но и результат, ведь так приятно наблюдать, как обычный листик превращается в какой-то определенный элемент изделия, например в крыло бабочки. А последовательно выложив и приклеив несколько листьев, можно получить, целую бабочку.
Кроме того, аппликации из листьев
Используя эти идеи, можно создавать открытки и целые картины из осенних листьев. Ведь такой интересный, оригинальный и уникальный подарок понравится любому другу и близкому родственнику.
Источник: сайт «Это интересно!»
Если Вам понравились бабочки, напишите в комментариях, и поделитесь информацией с друзьями в соцсетях.
Аппликация из листьев “Бабочка”
Цели:
Образовательная: учить приемам выполнения аппликации из природного материала, отрабатывать приемы резания у детей;
Развивающая: развивать мелкую моторику рук, мышление, воображение; развивать желание сделать аппликацию красивой.
Воспитательная: воспитывать бережное отношение к природе, способствовать познанию детьми красоты родной природы;
Ход занятия:
— Организационный момент
Коррекционное упражнение
— Вступительная беседа
— Посмотрите на размещенные на экране разные фотографии. Кого вы видите? (бабочки)
— Вы все видели летом красивых бабочек?(ответы детей)
— Где можно встретить бабочек? (На деревьях, кустарниках, цветах)
— Бабочки — один из самых крупных отрядов насекомых, бабочек очень много видов видов. В России обитает несколько тысяч видов бабочек, многие из которых связаны с лесом. Бабочки играют существенную, а иногда решающую роль в жизни леса. Взрослые особи — важные опылители цветковых растений. Но есть особи, гусеницы которых поедают листья и хвою, так они приносят вред лесу. Бабочки, несомненно, самые заметные и привлекательные из многочисленных насекомых, обитающих в лесах. В ясный летний день разноцветные дневные бабочки, порхающие над цветами, — непременное украшение лесных полян. Польза от бабочек многократно превосходит тот вред, который причиняют гусеницы, поедая растения. Причём часто в распространении и массовом размножении гусениц повинен сам человек. И всё же самое главное, что дарят нам бабочки, — это чувство радости от любования их удивительной красотой и разнообразием.
Сейчас я вам прочитаю одну не большую историю:
— Гномики очень любили наблюдать летом за бабочками. Они были такие красивые и напоминали цветы. Но с наступлением осени бабочки пропали. И тогда гномики решили сделать аппликацию из сухих листьев. Чтобы долгой зимой напоминали бабочки из сухих листьев о лете. Когда работа была закончена, гномики словно очутились в летнем саду. Бабочки с волшебных картинок выпорхнули и кружились над гномами. Лето закончилось, но волшебство летних дней осталось и в морозные дни, когда гномам было грустно, они доставали свои картинки и долго любовались ими.
И мы с вами тоже сотворим чудо – сделаем из листьев бабочку.
— Ребята, листья – это растительный природный материал, он очень хрупкий, а главное, листья можно резать ножницами, что поможет нам в изготовлении нашей аппликации. Но мы с вами не будем пользоваться ножницами.
— Анализ образца
— Ребята, посмотрите на мой образец, из каких материалов он изготовлен? (из листьев, картон)
— Из каких деталей состоит? (туловище, голова, крылья)
— С помощью чего соединены детали? (с помощью клея)
— Для выполнения такой бабочки нам понадобятся засушенные листья, клей, ножницы, картон, кисточки для клея.
— Объяснение изготовления изделия
1) Подбираем четыре листочка для крыльев бабочки.
2) Тонкий продолговатый листочек нам пригодится для туловища.
3) А совсем маленький лист будет головой бабочки. Берем лист цветной бумаги, все листья выкладываем на ней.
4) Теперь можно приступать к основной работе.
5) Берем бережно листочек, капаем на него клей и аккуратно кладем на место. И так каждый лист приклеиваем к бумаге.
6) Затем берем еще один лист бумаги и кладем сверху.
7) Прижимаем книгой. Через несколько минут картина готова.
— Планирование
— А теперь, ребята, давайте повторим этапы работы.
1) Подготовка материала.
2) Самоконтроль
3) Разметка
5) Размещение деталей на основе.
6) Приклеивание деталей
8) Оформление изделия.
Физкультминутка
Все привыкли мы к порядку;
Устали -сделаем зарядку:
Раз наклон и два наклон —
А потом впёред поклон.
Мы немного отдохнем
И работать все начнем
Правила техники безопасности
Практическая работа
— Прежде чем приступить к работе, давайте вспомним правила по технике безопасности при работе с клеем и ножницами:
С клеем:
1. клеем пользуемся только по назначению;
2. когда клеем не работаем, он должен быть закрыт;
3. работаем только на клеенке;
В ходе работы, я предполагаю, что у учащихся возникнут проблемы:
— в правильном приклеивании листьев: в первую очередь, приклеите туловище и голову бабочке, затем, удобнее всего, приклеить верхние крылышки, а затем нижние.
Итог :
Выставка работ:
— Ребята, с каким материалом мы сегодня работали? (с природным, с сухими листьями)
— Что мы сегодня изготавливали? (бабочку из листьев)
— Ребята, давайте, вы покажете свои работы, какие красивые они у вас получились. Ребята, свои работы вы можете подарить своим родным и близким.
— Организационный момент | — Здравствуйте, ребята, сегодня у нас с вами урок трудового обучения. | — Вступительная беседа | — Посмотрите на размещенные на доске разные фотографии. Кого вы видите? (бабочки) — Вы все видели летом красивых бабочек?(ответы детей) — Где можно встретить бабочек? (На деревьях, кустарниках, цветах) — Бабочки — один из самых крупных отрядов насекомых, включающий около 140 тысяч видов. В Казахстане обитает несколько тысяч видов бабочек, многие из которых связаны с лесом. Бабочки играют существенную, а иногда решающую роль в жизни леса. Взрослые особи — важные опылители цветковых растений. Но есть особи, гусеницы которых поедают листья и хвою, так они приносят вред лесу. Бабочки, несомненно, самые заметные и привлекательные из многочисленных насекомых, обитающих в лесах. В ясный летний день разноцветные дневные бабочки, порхающие над цветами, — непременное украшение лесных полян. Польза от бабочек многократно превосходит тот вред, который причиняют гусеницы, поедая растения. Причём часто в распространении и массовом размножении гусениц повинен сам человек. И всё же самое главное, что дарят нам бабочки, — это чувство радости от любования их удивительной красотой и разнообразием. — Гномики очень любили наблюдать летом за бабочками. Они были такие красивые и напоминали цветы. Но с наступлением осени бабочки пропали. И тогда гномики решили сделать аппликацию из сухих листьев. Чтобы долгой зимой напоминали бабочки из сухих листьев о лете. Когда работа была закончена, гномики словно очутились в летнем саду. Бабочки с волшебных картинок выпорхнули и кружились над гномами. Лето закончилось, но волшебство летних дней осталось и в морозные дни, когда гномам было грустно, они доставали свои картинки и долго любовались ими. И мы с вами тоже сотворим чудо – сделаем из листьев бабочку. — Ребята, листья – это растительный природный материал, он очень хрупкий, а главное, листья можно резать ножницами, что поможет нам в изготовлении нашей аппликации. | — Анализ образца | — Ребята, посмотрите на мой образец, из каких материалов он изготовлен? (из листьев, картон) — Из каких деталей состоит? (туловище, голова, крылья) — С помощью чего соединены детали? (с помощью клея) — Для выполнения такой бабочки нам понадобятся засушенные листья, клей, ножницы, картон, кисточки для клея. | — Объяснение изготовления изделия | 1) Сначала вам предстоит выбрать цвет картона для основы. 2) Вы подберете четыре листочка для крыльев бабочки. 3) Вы аккуратно с помощью фломастера зарисуете туловище и голову бабочки на листочке. 4) Из этого листочка вы вырежете туловище и голову для бабочки 5) Все листья вы разложите на картоне. 6) Вы бережно возьмете листочек, нанесете на него клей с помощью кисточки и аккуратно положите на место. И так каждый лист приклеите на картон. 7) Оформите бабочку, приклеив дополнительные детали. 8) Для того, чтобы листочки хорошо держались на картоне, можно аккуратно прижать аппликацию книгой. | — Планирование | — А теперь, ребята, давайте повторим этапы работы. 1) Подготовка материала. 2) Самоконтроль 3) Разметка 5) Размещение деталей на основе. 6) Приклеивание деталей 8) Оформление изделия. | Физкультминутка | Все привыкли мы к порядку; Устали -сделаем зарядку: Раз наклон и два наклон — А потом впёред поклон. Мы немного отдохнем И работать все начнем | Правила техники безопасности Практическая работа | — Прежде чем приступить к работе, давайте вспомним правила по технике безопасности при работе с клеем и ножницами: С клеем: 1. клеем пользуемся только по назначению; 2. когда клеем не работаем, он должен быть закрыт; 3. работаем только на клеенке; 4. размазываем клей кисточкой; 5. после работы моем кисточку и руки. В ходе работы, я предполагаю, что у учащихся возникнут проблемы: — в правильном приклеивании листьев: в первую очередь, приклеите туловище и голову бабочке, затем, удобнее всего, приклеить верхние крылышки, а затем нижние. | Итог урока: Выставка работ: | — Ребята, с каким материалом мы сегодня работали? (с природным, с сухими листьями) — Что мы сегодня изготавливали? (бабочку из листьев) — Ребята, давайте, вы покажете свои работы, какие красивые они у вас получились. Ребята, свои работы вы можете подарить своим родным и близким. |
Конспект урока по трудовому обучению. 1 класс.
Тема: Аппликация из осенних листьев «Бабочка»
Цель: создание условий для развития творческих способностей учащихся в ходе изготовления аппликации «Бабочка».
Задачи: учить использовать природный материал (высушенные осенние листья) в изготовлении аппликации, освоить методику изготовления бабочки;
развивать практические навыки работы с ножницами, клеем, природным материалом, терпение, усидчивость, аккуратность, фантазию и воображение, критическое мышление;
воспитывать добросовестность, самостоятельность в работе.
Оборудование: природный материал – осенние листья высушенные, ножницы, клей, электронная презентация.
Ход урока.
1. Орг. момент. Психологический настрой.
Прозвенел звонок весёлый
Все готовы? Всё готово?
Мы сейчас не отдыхаем,
Мы работать начинаем.
2. Проверка готовности к уроку. Повторение правил ТБ при работе с ножницами, клеем. (Презентация)
— Проверим, действительно ли все у вас готово к уроку?
— Отгадайте загадки, проверьте наличие отгадки на рабочем столе.
Много делать мы умеем:
Стричь, кроить и вырезать.
Не играйте с нами, дети:
Можем больно наказать! (Ножницы)
-Вспомним правила работы с ножницами. (Ответы детей)
Два листа между собой
Скрепит он, колпак открой.
Можешь мазать, не жалей.
А зовут его все …? ( Клей)
— Как нужно пользоваться клеем? (Ответы детей)
Всех листов плотнее он,
Белый и цветной… (картон)
— Как правильно подобрать картон для поделки? (Цвет картона должен отличаться от цвета поделки)
Растут – зеленеют,
Упадут – пожелтеют,
Полежат – почернеют (Осенние листья)
— После лета наступает осень, которая тоже завораживает своей красотой разноцветных листьев. Это и становится материалом для детских поделок. Почему говорят, что делать поделки с листьями сложно? (Они хрупкие; нужно высушить между страницами книги или под прессом)
-Почему вам нравится работать с ними, несмотря на все сложности? (Красивые, интересные поделки, необычные, нестандартные, можно применить творчество…)
2. Самоопределение темы урока. Целеполагание.
Загадка:
Я так изящна и легка,
Как брошь на шапке у цветка.
Слетела, сделала виток
И снова села на цветок.
Цветок за украшение
Мне дарит угощение. (Бабочка)
— Сформулируйте тему урока. В какой технике будет сделана поделка? (Аппликация)
-Какие качества мастера нам пригодятся?
-Как понимаете пословицу: Каков мастер, такова и работа.
3. Вводная беседа о бабочках. (Презентация)
— Согласны ли вы, что мастер – природа очень постаралась, когда создавала бабочку. Докажите свою точку зрения.
— Что вы знаете о бабочках? (Ответы детей).
Игра «Верите ли вы?».
Если верите –хлопаете в ладоши, если нет- топаете.
Бабочкам необходимо солнечное тепло для того, что бы летать. (да)
Бабочки весят примерно как два лепестка роз. (да)
Бабочки обитают на всем земном шаре. (нет. их нет в Антарктиде, там холодно)
Бабочки никогда не спят. (да)
У бабочек нет врагов. (нет)
Бабочки не умеют обманывать хищников. (нет, некоторые бабочки при нападении хищников притворяются мертвыми.)
красивые узоры на крыльях нужны бабочкам для маскировки, чтобы такие хищники, как птицы, не поняли, где прячутся бабочки. (да)
За свою жизнь каждая бабочка откладывает по одному яйцу (нет, за свою короткую жизнь самка бабочки может отложить более 1000 яиц. )
В некоторых странах Азии и Южной Америки бабочки считаются деликатесом! (да)
Питаются бабочки нектаром и другими растительными выделениями, содержащие сахар.(да)
Есть такая примета, что если увидеть бабочку, то это к беде. (нет, считается, что увидеть бабочку у себя в доме — это к счастью. А в Индии на свадьбах влюбленные дарят друг другу бабочек в знак верности и любви. Среди российских молодоженов становится популярным отпускать бабочек в небо вместо голубей.)
Учитель дополняет ответы детей, рассказывает об этимологии слова, сообщает некоторые сведения о бабочках. (Презентация + видео «Уроки тетушки Совы»: как появляется бабочка).
Динамическая минута.
4. Обсуждение алгоритма работы. Составление плана выполнения аппликации.
— Рассматривание и анализ готовых образцов. (Презентация)
Составление аппликации из засушенных листьев строится примерно по следующему плану:
1. Определяем листья для базовых форм (голова, туловище) и их место на основе.
2. Подбираем и прикладываем мелкие детали. (Усики, узор на крыльях)
3. Оживляем поделку, придаем характерную особенность (веселость, грусть и т.д.)
Все этапы работы и результат показаны на слайдах презентации.
5. Самостоятельная творческая работа. (под музыку)
+ Пальчиковая гимнастика
6. Презентация работ. Показ и анализ готовых работ.
7. Оформление выставки «Живые цветы».
8. Итог урока.
— Как можно будет использовать аппликацию? (Назначение: аппликация «Осенние бабочки» может стать сувениром и подарком для родных и близких, украшением интерьера.)
9. Рефлексия. Самооценивание.
— Что получилось?
— Что не очень получилось? Почему?
— За что можете себя похвалить?
Тема: «Аппликация из листьев «Бабочка»
Цели урока:
Образовательная: учить приемам выполнения аппликации из природного материала, отрабатывать приемы резания у детей;
Развивающая: развивать мелкую моторику рук, мышление, воображение; развивать желание сделать аппликацию красивой.
Воспитательная: воспитывать бережное отношение к природе, способствовать познанию детьми красоты родной природы;
Ход урока:
— Посмотрите на размещенные на доске разные фотографии. Кого вы видите? (бабочки)— Вы все видели летом красивых бабочек?(ответы детей)
— Где можно встретить бабочек? (На деревьях, кустарниках, цветах)
— Бабочки — один из самых крупных отрядов насекомых, включающий около 140 тысяч видов. В России обитает несколько тысяч видов бабочек, многие из которых связаны с лесом. Бабочки играют существенную, а иногда решающую роль в жизни леса. Взрослые особи — важные опылители цветковых растений. Но есть особи, гусеницы которых поедают листья и хвою, так они приносят вред лесу. Бабочки, несомненно, самые заметные и привлекательные из многочисленных насекомых, обитающих в лесах. В ясный летний день разноцветные дневные бабочки, порхающие над цветами, — непременное украшение лесных полян. Польза от бабочек многократно превосходит тот вред, который причиняют гусеницы, поедая растения. Причём часто в распространении и массовом размножении гусениц повинен сам человек. И всё же самое главное, что дарят нам бабочки, — это чувство радости от любования их удивительной красотой и разнообразием.
— Гномики очень любили наблюдать летом за бабочками. Они были такие красивые и напоминали цветы. Но с наступлением осени бабочки пропали. И тогда гномики решили сделать аппликацию из сухих листьев. Чтобы долгой зимой напоминали бабочки из сухих листьев о лете. Когда работа была закончена, гномики словно очутились в летнем саду. Бабочки с волшебных картинок выпорхнули и кружились над гномами. Лето закончилось, но волшебство летних дней осталось и в морозные дни, когда гномам было грустно, они доставали свои картинки и долго любовались ими.
И мы с вами тоже сотворим чудо – сделаем из листьев бабочку.
— Ребята, листья – это растительный природный материал, он очень хрупкий, а главное, листья можно резать ножницами, что поможет нам в изготовлении нашей аппликации.
— Анализ образца
— Ребята, посмотрите на мой образец, из каких материалов он изготовлен? (из листьев, картон)
— Из каких деталей состоит? (туловище, голова, крылья)
— С помощью чего соединены детали? (с помощью клея)
— Для выполнения такой бабочки нам понадобятся засушенные листья, клей, ножницы, картон, кисточки для клея.
— Объяснение изготовления изделия
1) Сначала вам предстоит выбрать цвет картона для основы.
2) Вы подберете четыре листочка для крыльев бабочки.
3) Вы аккуратно с помощью фломастера зарисуете туловище и голову бабочки на листочке.
4) Из этого листочка вы вырежете туловище и голову для бабочки
5) Все листья вы разложите на картоне.
6) Вы бережно возьмете листочек, нанесете на него клей с помощью кисточки и аккуратно положите на место. И так каждый лист приклеите на картон.
7) Оформите бабочку, приклеив дополнительные детали.
8) Для того, чтобы листочки хорошо держались на картоне, можно аккуратно прижать аппликацию книгой.
— Планирование
— А теперь, ребята, давайте повторим этапы работы.
1) Подготовка материала.
2) Самоконтроль
3) Разметка
5) Размещение деталей на основе.
6) Приклеивание деталей
8) Оформление изделия.
Физкультминутка
Все привыкли мы к порядку;
Устали -сделаем зарядку:
Раз наклон и два наклон —
А потом впёред поклон.
Мы немного отдохнем
И работать все начнем
Правила техники безопасности
Практическая работа
— Прежде чем приступить к работе, давайте вспомним правила по технике безопасности при работе с клеем и ножницами:
С клеем:
1. клеем пользуемся только по назначению;
2. когда клеем не работаем, он должен быть закрыт;
3. работаем только на клеенке;
4. размазываем клей кисточкой;
5. после работы моем кисточку и руки.
В ходе работы, я предполагаю, что у учащихся возникнут проблемы:
— в правильном приклеивании листьев: в первую очередь, приклеите туловище и голову бабочке, затем, удобнее всего, приклеить верхние крылышки, а затем нижние.
Итог урока:
Выставка работ:
— Ребята, с каким материалом мы сегодня работали? (с природным, с сухими листьями)
— Что мы сегодня изготавливали? (бабочку из листьев)
— Ребята, давайте, вы покажете свои работы, какие красивые они у вас получились. Ребята, свои работы вы можете подарить своим родным и близким.
Цвет: темно-зеленый и светло-зеленый
Количество: 5 шт.
Ширина: как показано на картинке
По некоторым причинам, пожалуйста, учитывайте небольшую разницу между изображением и реальным продуктом, спасибо!
Если вы покупаете более 10 лотов, пожалуйста, свяжитесь с нами по оптовой цене или скидке!
Пожалуйста, посетите категорию «Кружевная отделка», чтобы найти похожие товары.
Примечание:
Пожалуйста, проверьте размер перед размещением заказа, большое спасибо!
# .Реальный цвет товара может немного отличаться от изображения на веб-сайте из-за многих факторов, таких как яркость монитора и яркость света.
(1): Escrow безопасен для покупателей и продавцов, мы рекомендуем вам выбрать Escrow, он поддерживает кредитную карту,
Money bookers, Visa, Master-card, Western Union и др.
(2): Если вам нужно использовать «другие» платежи, свяжитесь с нами через сообщение.
(3): Оплата должна быть завершена в течение 7 дней, если возникнут трудности, сообщите мне.
Все товары будут отправлены авиапочтой в течение 2 рабочих дней после того, как ваш платеж будет очищен на Escrow.
Мы не можем отправлять товары в выходные и праздничные дни Китая.
Прибл.срок поставки
Австралия, США, Великобритания | 12-21 рабочий день |
Канада, Франция, Германия, Испания | 15-30 рабочих дней |
Бразилия, Беларусь, Чили, Фиджи, Италия, Мексика, Россия, Украина, Южная Америка | 35-45 рабочих дней |
Другие страны | Обычно не более 30 рабочих дней |
Если вы не получите товар в разумные сроки, свяжитесь со мной, я помогу вам решить проблемы.
И если вы хотите получить товар в ближайшее время, пожалуйста, свяжитесь со мной для оплаты EMS или DHL.
Мы предлагаем 100% гарантию удовлетворения всем нашим клиентам. Если вы обнаружите какие-либо проблемы с нашими товарами,
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в течение 14 дней после получения товара. Мы поможем вам решить любые проблемы.
Товары должны быть возвращены нам в исходном состоянии по почте с номером отслеживания.
Я стремлюсь заработать от вас на 100% идеальные оценки «пять звезд». Для нас очень важны звездные баллы.
Если что-то пойдет не так, прежде чем оставлять отзывы и подробный рейтинг продавца (DSR),
пожалуйста, дайте мне знать, и я сделаю все возможное, чтобы это исправить.
.5D наклейки для ногтей Art Flower Series тисненые наклейки для ногтей японские синие листья бабочки, маникюрные аппликации, водные наклейки
Новое и высокое качество
Наклейка для ногтей своими руками
Особенности: Разнообразие стилей, Смешанный цвет
Количество: 1 шт.
Цвет: как показано на фотографии
Содержимое упаковки:
1штx ( Наклейка для ногтей )
DIY наклейки для ногтей Инструкции:
Рабочий шаг:
1.Обрезая ногти, нанесите любимый лак для ногтей и высушите его.
2. Снимите пленку с изделия и вырежьте узор вместе с бумагой. Замочите в подготовленной воде от 10 до 20 секунд.
3. Смочите поверхность ногтей водой.
4. Выньте узор. Вы можете пальцами переместить маленькие цветы к краю бумаги и медленно сдвинуть узор по поверхности ногтя и подвести его под нужным углом. (можно использовать пинцетом)
5.Используйте бумажное полотенце, чтобы аккуратно удалить лишнюю воду с поверхности ногтя.
6. Нанесите прозрачный лак для ногтей Sealed.
Характеристики продукта:
1. Эффект рисунка продукта более реалистичен.
2. Продукт имеет хорошую адгезию и гладкую поверхность.
3. Он по-прежнему относительно прост в эксплуатации. Тестируйте дважды. Можно приступить к работе.
4.Во время стирки смывайте непосредственно лаком для ногтей.
5. Используйте наклейку с водяным знаком вместе с лаком для ногтей, блестками, блестками и т. Д.
.
PF нашивки с героями мультфильмов пчела, птица, бабочка, лист, мотив, вышивка, нашивка для одежды, рюкзак, значки с аппликацией, сделай сам, наклейки, аксессуары
Размер: Пожалуйста, проверьте изображения ниже
Количество : 1 комплект, как показано на рисунке
Применение: нашивки для одежды, курток, сумок, шляп, праздничных украшений и т. Д.
Использование: пришивание / утюг на
Материал: Экологичная ткань с вышивкой
* Сделай сам с детьми вместе. счастлив каждый день с улыбкой
* Если вам нравится DIY, вы можете использовать Household Iron-On / Sew On, чтобы украсить вашу жизнь
* Мотивы широко используются в украшениях одежды, брюк, футболок, головных уборов, сумок, обуви, чехлов для телефонов. Изготовлен из высококачественной вышивки из экологически чистых тканей.он представляет изысканный и красивая.
.