Главная » Дороги » 2020 » Октябрь » 14 » Обзор Nissan Murano

Обзор Nissan Murano

Опубликовано в категории: Обзоры

Обзор внедорожника Nissan Murano

С момента появления на рынке в 2003 году Nissan Murano практически не изменил своего предназначения. Это внедорожник, который не особо заботится о обычных проблемах внедорожника. Его спортивный стиль по сравнению с большинством других моделей в этой категории делает Murano более близким к седану Maxima, чем к полезной модели. С другой стороны, пространство меньше, чем во многих его конкурентах, а особая форма крыши немного мешает обзору сзади. Не говоря уже о том, что городской Murano не хочет играть в грязи, и если вам нужно буксировать что-то здоровенное, вам не повезло: буксирная способность составляет всего 680 кг, в то время как серьезные конкуренты все около 2250 кг. в этом сегменте.



Так зачем покупать Murano в 2020 году?

Вам понравится этот кроссовер-внедорожник, если вы ищете качества, которые обычно не ассоциируются с автомобилем среднего размера. Во-первых, это стиль с уникальным силуэтом, придающий ему характер спортивного автомобиля. Обладая более аэродинамическими характеристиками, чем у большинства конкурентов, линии Murano обеспечивают отличную экономию топлива.

Комфорт и функциональность

Даже в базовых версиях Murano поставляется с обширным списком стандартного оборудования, которое создает впечатление водителя модели более высокого сегмента. Базовая модель поставляется с 18-дюймовыми легкосплавными дисками, автоматическими светодиодными фарами, светодиодными дневными ходовыми огнями и задними фонарями, рейлингами на крыше, зеркалами с подогревом и хромированными дверными ручками в стандартной комплектации.


Внутри вы получаете 8,0-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, 7,0-дюймовый экран помощи при вождении, Apple CarPlay и Android Auto, Bluetooth, двухзонный автоматический климат-контроль, круиз-контроль, пассивный вход без ключа, рулевое управление с наклоном и телескопические зеркала с подсветкой, подогрев передние сиденья с ручной настройкой (водитель и четырехпозиционный пассажир) и тканевые сиденья.


Развлекательные функции включают аудиосистему с 6 динамиками (с проигрывателем компакт-дисков!), Спутниковое радио и входы USB на передней и задней панели. Функции безопасности включают предупреждение о задней двери и предупреждение о лобовом столкновении с автоматическим торможением.


И все это по цене, которая едва превышает 32000 долларов. Модель Platinum стоимостью чуть более 46000 долларов США добавляет панорамный люк на крыше, дверь багажного отделения с электроприводом без помощи рук, наружную камеру с обзором 360 градусов, интеллектуальный круиз-контроль, полный спектр расширенных функций безопасности и помощи водителю (обнаружение пешеходов, автоматическое торможение сзади, мониторинг слепых зон с помощью предупреждение о перекрестном движении сзади, предупреждение о выезде с полосы движения с вмешательством в полосу движения, распознавание дорожных знаков, лучи задних парктроников).


Platinum также получил 20-дюймовые колеса, противотуманные фары, хромированные дуги на крыше, навигационную систему, устройство открывания двери гаража, вентилируемые передние сиденья, стеганые кожаные сиденья и отделку из темного дерева, а также аудиосистему Bose с 11 динамиками и передние

Мощный и экономичный

Главное качество Murano - это приятная и экономичная поездка. Из 3600 км, которые мы проехали по шоссе, за рулем Murano, по иногда ухабистым дорогам оригинального маршрута, а также на других участках шоссе со средней скоростью, превышающей 130 км / ч, с впечатляющий средний расход топлива 8,5 л / 100 км.


Те, кому нужно немного больше места, подойдут к Honda Passport, а те, кто хочет большей надежности, обратят внимание на Toyota для 4Runner. Но для тех, кто просто хочет надежный, экономичный и стильный внедорожник, вы находитесь в нужном месте.

Многие потребители могут по понятным причинам уклониться от ценника в 46 000 долларов на кроссовер среднего размера. Мы рекомендуем выбрать модель SV, которая предлагает большую часть необходимого вам оборудования, например обтянутый кожей руль, багажники на крыше и средства безопасности - с возможностью добавления еще пары, если вы хотите включить

« May 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

2020 © Все права защищены.

.